8(800) 200-60-74
Бесплатный звонок по всей России
8(495) 204-18-52
9.00-18.00 ( с пн-пт по Мск )
Войти Регистрация
Войти с помощью:
Как выбрать женскую шапку?
 
Каждый новый сезон в мире моды насыщен событиями. Модные дома Европы презентуют новые коллекции, а производители популяризируют модели, выпуская их в  массовое производство. Многие дизайнеры работают над тем, чтобы женщина в современном мире выглядела красивой, стильной и успешной. 
Не обошла эта тенденция и такое направление в женском гардеробе, как головные уборы. Теперь – женская шапка  не только аксессуар для элитных мероприятий или  защита от непогоды. Выбор среди женских головных уборов за  последние годы существенно вырос, предлагая женщинам шляпы и шапки из всевозможных материалов,  любых  фасонов и цветов, с украшениями и без.

KameaРитм жизни позволяет покупать товары не только в магазинах, вы можете сделать это, не отходя от экрана своего  компьютера или электронного гаджета. В интернет-  магазине головных уборов вы найдете широкий выбор  моделей, сможете отобрать понравившиеся и принять свое решение не торопясь. 

 Многие затрудняются с выбором женской шапки. А уж через онлайн площадку интернет-магазина головных  уборов-тем более. Мы постараемся помочь вам с выбором. 
 
 Если вы ранее по каким-либо причинам не покупали себе шляпки или шляпы, снуды, а ограничивались другими  вариантами шапок или вовсе не нуждались в этом, то есть  несколько моментов, на которые стоит обратить  внимание при выборе женской шапки. 

Материал:  Женские шапки изготавливаются из различных материалов. Для более классических и дорогих моделей используют 100% кашемир, шерсть ангоры или альпаки, мериноса, это позволяет модели быть очень теплой и использовать ее даже в сильные морозы, температурный режим для таких моделей позволяет носить их от 0 до – 35 С◦. Для недорогих или моделей в повседневном или спортивном стиле используют смесовое сочетание шерсти и иных материалов, которые позволяют изделию быть более универсальным в уходе и при носке. Температурный режим для таких моделей позволяет носить их от 0 до – 15 С◦.  

Фасон:

Внешний вид женской шапки определяется веянием моды иLandre фантазией дизайнера. Многие компании выпускают женские головные уборы, используя дорогую фурнитуру, кристаллы, аппликации из органзы и иную отделку, делающую зимнюю женскую шапку модной и привлекательной. Вы можете приобрести шляпу для женщины классического фасона, с декоративной отделкой из жемчуга, страз, аппликаций, декоративной сборки; модные береты с отделкой и без также пользуются заслуженной популярностью; вязаные шапки с отделкой вуалью, бисером, декоративным орнаментом или шарфы-снуды. 

 
Как выбрать женскую шапку, которая подойдет именно Вам? 

Выбирая женский головной убор стоит обратить внимание на ваш цвет кожи и волос. Здесь на помощь придет такое понятие, как «цветотип внешности». 

Цветотипу Весна, как самому светлому из всех цветотипов (обладательницы этого типа внешности имеют светлый цвет волос, с желто-зелеными, голубыми или серо-зелеными глазами, светлой кожей с теплым персиковым оттенком), отлично подойдут теплые цвета. Избегайте холодных пастельных оттенков, что сделает внешность бледнее. 

Цветотипу Лето, обладательницы которого имеют светлый или темный (но не черный) цвет волос с холодным оттенком, а глаза цвета серо-голубого, синего или зеленого, кожей светлых оттенков в нежно-оливковый или розовый, лучше выбирать шапку сиреневого, оттенков голубого и синего, графита, бордового или цвета спелой вишни, цикламен. 

Цветотипу Осень, чьи обладательницы отличаются ярким цветом волос – рыжими или каштановыми, светло-карими, темно-серыми или зелеными глазами, и чья кожа смуглая или, наоборот, светлая, прекрасно подойдут оттенки осени. Все оттенки желтого – от яркого насыщенного цвета солнца, до приглушенного оливкового, абрикосовые или светло-персиковые, оранжево-красные оттенки листвы. Девушкам этого цветотипа лучше избегать черных и насыщенных холодных оттенков. 

И, наконец, цветотип Зима. Женщинам этого цветотипа, как представительницам волос черного смоляного цвета или ее контраст – натуральная пепельная блондинка с глазами темно-карими, зелеными, темно-серыми или темно-синими, фарфоровой или же смуглой кожей с холодным оттенком, прекрасной подойдут цвета отличающиеся сильной или средней насыщенностью – одежда и аксессуары черного, белого, серого, лимонно-желтого или цвета лайм. 

WilliНо иногда, цветотипы «смещаются» и данная градация становится довольно условной. Вам может подойти изделие не только насыщенного «противоположного» вашему цветотипу цвета, или же, из нитей смешанных оттенков. Так, «девушке-осень» могут подойти благородные синие оттенки, а «девушке-весне» – яркие оттенки фиолетового или насыщенно-желтого колера.
Стоит также обращать внимание на одежду, под которую вы покупаете головной убор. Сейчас мода позволяет смешивать фасоны и цвета, не обращая внимание на сочетание палитры или даже фасон изделия. Но многие, все же, предпочитают традиционное сочетание при выборе женских шапок, шляпок и снудов. 

Помимо всего прочего, важное значение имеет комфортность при ношении головного убора. Женская шапка должна комфортно садится, не давить и не раздражать кожу головы. Ее элементы должны быть также выполнены из безопасных материалов. 
 
Выбор головных уборов среди сетевых магазинов или небольших частных магазинчиков довольно широк. Огромный ассортимент самых разнообразных модных моделей шапок для женщин предлагают вам поставщики и производители женских головных уборов. 

Но в тоже время, в современном мире время играет большую роль. Не всегда есть возможность обойти несколько магазинов в поисках нужного аксессуара, а для некоторых регионов, из-за удаленности или ограниченного представленного ассортимента в обычных магазинах, это не представляется возможным и вовсе. И тут на помощь приходят интернет-магазины. Они позволяют купить ту или иную продукцию, не отходя от экрана монитора или не выпуская из рук свой электронный гаджет. Интернет-магазины головных уборов – не исключение.  
Интернет-магазин Vsemoda.ru является самым большим интернет-Kameaмагазином головных уборов*. Это обеспечивается благодаря тому, что на нашем складе всегда представлен самый широкий ассортимент шапок для женщин под торговыми марками Landre (Ландрэ), Willi (Вилли), Kamea (Камея) и Tonak (Тонак). В нашем интернет-магазине головных уборов представлено несколько тысяч моделей отечественных и европейских производителей в широкой цветовой гамме – наличие цвета определяется при выпуске модели производителем и может составлять до 35 оттенков в каждой модели. 

Головные уборы под торговой маркой Landre (Ландрэ), представлены широким ассортиментом зимних женских шапок из кашемира, шерсти и смесовых материалов. Отличные модели для женщин в возрасте от 16 лет с отделкой из вязаных цветов, модной вышивки крестом, с ювелирными стразами и бусинами, брошами, шапки с отделкой из натурального меха; остающиеся много сезонов в тренде, комплекты и шапки в скандинавском стиле, великолепные мягкие снуды. Превосходный выбор модных шапок от классики до модерна. Модели производятся в России из высококачественной итальянской пряжи. 

Шапки для женщин европейского качества торговой марки Willi (Вилли), представлены в нашем интернет-магазине в самом широком ассортименте. Вы можете приобрести головные трикотажные уборы из осенне-весенней коллекции 2015 года, а также шапки, шляпки, береты и кепки из натуральной валеной шерсти. Отделка женских головных уборов Willi отличается широким разнообразием и высоким качеством. Аппликации в виде цветов и декоративных элементов из шерсти и органзы, кристаллы, бусины из искусственного жемчуга, печатные принты, необычная отделка лентами и фурнитурой. Модные шапки Вилли пользуются заслуженным признанием среди покупательниц. 

Головные уборы торговой марки Kamea (Камея) – это богатый выбор женских шапок в самом разном стиле. Среди богатого ассортимента вы найдете для себя классические или молодежные фасоны, в актуальной цветовой гамме и модной отделкой. Среди женских шапок Камея – вы найдете интересные модели с натуральным и искусственным мехом, береты самых разных фасонов, с отделкой пайетками, вуалью, бантами, фурнитурой. В коллекции вы также найдете вязаные шарфы снуды, которые превосходно будут сочетаться с верхней одеждой из вашего гардероба. 
 
В нашем интернет-магазине головных уборов представлены классические береты фирмы Tonak (Тонак). Береты из валеной шерсти классического фасона без отделки понравятся любительницам сдержанного стиля, а многообразие оттенков позволят подобрать женский берет под любой наряд. 

Если вы планируете приобрести зимнюю женскую шапку, то воспользуйтесь нашим магазином головных уборов Vsemoda.ru - вашим надежным помощником при выборе шапок для женщин. Женские модные шапки 2015 года – в самом большом интернет-магазине головных уборов в рунете. Интернет-магазин модных головных уборов Vsemoda.ru - Вся мода тут!


*согласно данным по наличию продукции на собственных складах на сентябрь 2015 г.

 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Яндекс.Метрика