8(800) 200-60-74
Бесплатный звонок по всей России
8(495) 204-18-52
9.00-18.00 ( с пн-пт по Мск )
Войти Регистрация
Войти с помощью:

Самые модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 гг.
   


В преддверии осенне-зимнего периода, я – кот Всемод, заглядываю немного вперед и хочу узнать, какие модные цветовые палитры будут в моде этой осенью. Тенденции стиля и моды, актуальный обзор и интерес в моей новой статье.

Итак, самые модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 гг.


 

Одним из самых ярких и дерзких цветов нового сезона является Aurora Red (Красная Аврора). Этот дерзкий и чувственный цвет не оставить равнодушной ни одну модницу. Множество оттенков и полутонов позволят внести яркий акцент в образ любой женщины.


                                                       Aurura Red.jpg

 


Продолжает тенденцию ярких красок цвет Burgundy (Бургунди). Все оттенки винных и бордовых тонов для тех, кто стремиться к созданию дорого благородного образа.


                                                       Burgundy.jpg




Coral - Коралловый, вошел в моду пару лет назад, постепенно отвоевывая свое место самых стойких модных скептиков. Стильные нежные образы, создаваемые при помощи модных аксессуаров этого цвета – это ваша дань уходящему лету.


                                                      Coral.jpg

 


Пряный, яркий, экзотичный, словно слышан звук опадающей листвы в лесу и чувствуются лучи солнца, более мягкие, осенние. Цвет Mustard (Горчичный) – это цвет придаст яркий акцент вашему образу, традиционно насыщая своей палитрой весь образ.


                                                      Mustard.jpg

 


Продолжает традицию осенних тонов цвет Potter's clay (Гончарная глина). Кто сказал. Что коричневые оттенки – скучны и однообразны? Ведь этот цвет может иметь тонки красного, желтого, благородно-коричневого, вся его палитра настолько обширна, что подойдет и хрупкой блондинке, и яркой брюнетке.

 

                                                      Potters clay.jpg

 


Blue Ice (Голубой лед) – это традиционные холодные оттенки, которые вполне актуальны зимой, в этом сезоне трансформировались в насыщенные цвета голубых арктических льдов. Словно неприступные холодные льды, модели вышагивают во всех оттенках голубого на модных показах, завораживая и очаровывая.


                                                     Blue Ice.jpg

 

 

Нежные, мягкие, очаровательные Powdery Pastel Colours (Пудровые пастельные тона) – это отсылки к молодости, юности, свежести. Мой интернет-магазин Vsemoda.ru - старается придерживаться стиля и сочетает в себе именно использование этих модных тонов.


                                                    Powdery Pastel Colours.jpg

 


Таинственный Grey Scale (Оттенки серого) – это одновременно мягкие и четкие, приглушенные и простые оттенки вашего образа. Если вы предпочитаете гамму этого цвета, то и тут мода подсказывает, как правильно сочетать каждый элемент, имеющий этот оттенок.


                                                   Grey Scale.jpg




Прямые и классически - Black and White  (Черный и белый) для любителей графики и традиционных цветов. Кто сказал, что классика не может быть модной и стильно? 


                                                   Black and white.jpg



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Яндекс.Метрика